Rechtsanwalt Dr. Thorsten B. Behling
Partner bei WTS Legal, Köln
Thorsten.Behling@wts-legal.de
drilling_sw Dr. Carmen C. Drilling
Dezernentin an der Hochschule Rhein-Waal
carmen.drilling@ruhr-uni-bochum.de
Rechtsanwalt Erkan Görgülü
Buschmann & Görgülü Rechtsanwälte, Hilden/Langenfeld/Ratingen
goerguelue@bsb-kanzlei.de
Sebastian Heidtkamp, LL.M.
Head of Legal M&A, E.ON SE, Essen
Sebastian.heidtkamp@eon.com
hoemme_lsa Dr. Gerrit Hömme
Richter, Landgericht Essen
timm-gerrit.hoemme@rub.de
Dr. Fabian Kunkel
Rechtsanwalt, Noerr Partnerschaftsgesellschaft mbB München
fabian.kunkel@gmx.net
Dr. Yunyang Li
Sonderbeauftragter Forschungsstipendiat
Ostchinesische Universität für Politik- und Rechtswissenschaften, Shanghai
2932@ecupl.edu.cn
onyeukwu-sw Dr. Udodi Onyeukwu, LL.M.,
Rechtsanwalt und Notar
Fachanwalt für Steuerrecht
ra@onyeukwu.de
Dr. Paul D. H. Raab
Leiter der Zweigstelle Elmshorn
Industrie- und Handelskammer zu Kiel
raab@kiel.ihk.de
  Dr. Fabian Schumann
Rechtsanwalt, CMS Hasche Sigle Düsseldorf
fabian.schumann@ruhr-uni-bochum.de
Stefan Teuber
Richter am Landgericht, Duisburg
stefan.teuber@ruhr-uni-bochum.de